Категории СМИ
23 ноября в Правительстве Брянской области состоялась пресс-конференция заместителя Губернатора Брянской области Александра Жигунова
24 ноября 2017 года

«Серебряный стриж России — Начни с дома своего» — 2017 проводится в целях защиты прав граждан в области окружающей среды, формирования экологической культуры и улучшения информирования населения, воспитания у детей и молодежи активной жизненной позиции.
15 ноября 2017 года
3 ноября в пресс-центре Правительства Брянской области состоялась встреча студентов Брянского государственного университета имени академика И. Г. Петровского, обучающихся по направлению подготовки «Журналистика» с заместителем Губернатора Александром Коробко.
7 ноября 2017 года

25 октября 2017 года
Губернатор Брянской области Александр Богомаз во время пресс-подхода, который прошел в рамках VI Славянского международного экономического форума, ответил на ряд вопросов журналистов.
21 октября 2017 года
С 17 по 18 октября Брянск стал площадкой для проведения открытых семинаров для операторов связи, представителей СМИ, представителей органов местного самоуправления, органов исполнительной власти Брянской области и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти.
17 октября 2017 года

Напоминаем, в связи с проведением 20 октября 2017 года VI Славянского международного экономического форума пресс-служба Администрации Губернатора и Правительства Брянской области проводит аккредитацию сотрудников зарегистрированных СМИ
16 октября 2017 года

В Правительстве Брянской области состоится пресс-конференция по реализации проекта «Формирование комфортной городской среды»
11 октября 2017 года
21 сентября Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в церемонии торжественного запуска цифрового эфирного вещания в Брянской области филиала ФГУП ВГТРК «ГТРК «Брянск».
21 сентября 2017 года
26 августа информационное сопровождение Свенской ярмарки обеспечивал областной телеканал «Брянская Губерния».
26 августа 2017 года
  • Федеральное агентство по делам национальностей