Категории СМИ

5 февраля 2009 года началось регулярное вещание телеканала «Брянская Губерния».
5 февраля 2018 года
18 января в Брянском государственном университете имени академика И. Г. Петровского состоялось торжественное открытие информационно-телекоммуникационной студии.
18 января 2018 года
17 января Губернатор Александр Богомаз принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню российской печати
17 января 2018 года

17 января 2018 года в 11.00 в Хрустальном зале Правительства Брянской области состоится торжественное собрание, посвященное Дню российской печати.
15 января 2018 года

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем российской печати и 315-й годовщиной выхода в свет первой российской газеты «Ведомости»!
12 января 2018 года
29 декабря в Правительстве Брянской области состоялась встреча Губернатора Александра Богомаза с руководителями средств массовой информации региона.
29 декабря 2017 года

Уважаемые коллеги, открыта аккредитация для СМИ на Федеральный окружной полуфинал Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» для участников из Москвы.
29 декабря 2017 года

14 декабря в Москве состоится ежегодная пресс-конференция Владимира Путина для представителей российских и зарубежных СМИ, всего 1640 журналистов, в том числе и представители Брянской области.
14 декабря 2017 года
13 декабря в правительстве Брянской области состоялась пресс-конференция по итогам исполнения региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов на территории региона.
13 декабря 2017 года

12 декабря Губернатор Брянской области Александр Богомаз подписал Указ № 223 «Об итогах областного творческого конкурса журналистов на соискание премий Губернатора Брянской области в 2017 году».
12 декабря 2017 года
  • Федеральное агентство по делам национальностей
  • Детям о защите персональных данных