Категории СМИ
21 сентября Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в церемонии торжественного запуска цифрового эфирного вещания в Брянской области филиала ФГУП ВГТРК «ГТРК «Брянск».
21 сентября 2017 года
26 августа информационное сопровождение Свенской ярмарки обеспечивал областной телеканал «Брянская Губерния».
26 августа 2017 года
Участники церемонии открытия многофункциональной спортивной площадки в школе № 46 ответили на вопросы журналистов.
25 августа 2017 года
22 августа во дворце детского и юношеского творчества им. Ю. А. Гагарина в рамках фестиваля «Созвездие» состоялась пресс-конференция.
22 августа 2017 года

Выдача бейджей представителям средств массовой информации и пресс-служб, аккредитованным для освещения «Свенской ярмарки-2017», состоится в четверг, 24 августа, с 14.00 до 15.00, в пресс-центре Правительства Брянской области (первый этаж).
22 августа 2017 года
18 августа состоялось торжественное мероприятие, посвященное 76-летию выхода в свет первого номера газеты Брянского фронта «На разгром врага».
19 августа 2017 года

Уважаемые представители средств массовой информации! Напоминаем, что работы на областной творческий конкурс журналистов на соискание премий Губернатора Брянской области в 2017 году принимаются до 1 сентября 2017 года.
8 августа 2017 года

В связи с проведением 26 августа «Свенской ярмарки-2017», пресс-служба Администрации Губернатора и Правительства Брянской области проводит аккредитацию сотрудников зарегистрированных СМИ.
8 августа 2017 года

В связи с проведением фестиваля «Созвездие», пресс-служба Администрации Губернатора и Правительства Брянской области проводит аккредитацию сотрудников зарегистрированных СМИ.
7 августа 2017 года

Выдача бейджей представителям СМИ, аккредитованным для освещения мероприятий, посвященных «Дню поля-2017», состоится в среду, 12 июля, с 14.00 до 15.00, в пресс-центре Правительства Брянской области.
11 июля 2017 года
  • Федеральное агентство по делам национальностей