Категории СМИ
14 января Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню российской печати.
15 января 2021 года

Уважаемые журналисты, работники, ветераны печати и средств массовой информации Брянской области! Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем российской печати!
12 января 2021 года

Стартовал ежегодный творческий конкурс для средств массовой информации, журналистов и блогеров «Моя земля — Россия» под эгидой Минсельхоза России.
16 июля 2020 года
Состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с генеральным директором ООО «Современные медиа» Виктором Киселевым, выпускающим газету «Комсомольская правда. Брянск».
13 июля 2020 года

24 июня в Брянске состоится торжественный марш войск Брянского территориального гарнизона с привлечением парадных расчетов территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в Брянской области, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.
19 июня 2020 года

Минэнерго России приглашает средства массовой информации, пресс-службы компаний ТЭК и региональные администрации принять участие в VI Всероссийском конкурсе «МедиаТЭК».
29 мая 2020 года

Он продлится до 14 июня 2020 года.
28 мая 2020 года
Уважаемые журналисты, руководители и сотрудники средств массовой информации Брянской области!
23 апреля 2020 года
3 февраля в областном Правительстве состоялось еженедельное совещание под председательством Губернатора Александра Богомаза.
4 февраля 2020 года

Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
?