Александр Богомаз встретился с матерями и женами участников специальной военной операции

6 марта в областном Правительстве состоялась встреча Губернатора Александра Богомаза с матерями и женами участников специальной военной операции.

Во встрече приняли участие исполняющий обязанности председателя Брянской областной Думы Владимир Пронин, главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук, заместитель Губернатора Ирина Агафонова, врио заместителя Губернатора Виталий Свинцов.

«Сегодня их родные и близкие защищают свои семьи, нашу Родину от украинских националистов, делают все, чтобы приблизить долгожданную победу, несут службу, выполняя задачи, поставленные Верховным Главнокомандующим Владимиром Владимировичем Путиным.

Как сказал Президент, „сердце наполняется гордостью за наших людей, за наш народ и за конкретно этих людей. Такие, безусловно, не отступят, не подведут и не предадут. Таким людям, которые думают о стране, живут её судьбой, можно передать в будущем и доверить Россию“.

Конечно, в каждой семье волнуются и переживают за сыновей и мужей, за самых дорогих людей, ждут домой и сами стараются помочь фронту, не остаются в стороне. А главная задача власти — окружить вниманием и заботой, ни одна просьба не останется без ответа», — подчеркнул Александр Богомаз.

Губернатор поздравил женщин с наступающим Международным женским днем и пожелал им счастья, успехов, семейного благополучия и здоровья.

7 марта 2024 года
Создано: 7 марта 2024 г. 9:40:03