Состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с начальником организационно-мобилизационного отдела штаба Западного военного округа Министерства обороны РФ Романом Кураковым и военным комиссаром Брянской области Ильфатом Абзаловым.

Во встрече также принял участие заместитель Губернатора Александр Петроченко.

Приказом Министра обороны Российской Федерации Ильфат Абзалов назначен военным комиссаром Брянской области. Его представил начальник организационно-мобилизационного отдела штаба Западного военного округа Министерства обороны РФ Роман Кураков.

— Ильфат Исхакович человек в регионе не новый, он исполняет обязанности военного комиссара полгода, за это время налажено конструктивное сотрудничество с органами власти, силовым блоком. Перед нашим приграничным регионом сегодня стоят задачи повышенной сложности, и, я уверен, все они будут выполнены, — подчеркнул Губернатор Брянской области Александр Богомаз.

21 декабря 2023 года
Создано: 21 дек. 2023 г. 9:06:11