Александр Богомаз и Игорь Маковский навестили раненого сотрудника «Брянскэнерго»

22 сентября Губернатор Брянской области Александр Богомаз и генеральный директор ПАО «Россети Центр» — управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский в Брянской областной больнице посетили электромонтера оперативно-выездной бригады Климовского РЭС «Брянскэнерго» Александра Репича, который получил ранение при исполнении трудовых обязанностей и в настоящее время проходит лечение.

Александр Репич более 20 лет трудится в «Брянскэнерго», является высококвалифицированным специалистом, владеет передовыми навыками ремонта электроборудования, пользуется бесспорным авторитетом среди коллег, воспитывает троих детей, в прошлом — участник боевых действий.

В день встречи Александр Репич отмечает день рождения. Глава региона и руководитель энергокомпании поздравили именинника и пожелали скорейшего выздоровления.

— Благодаря высокому профессионализму, высшей степени ответственности и отваги энергетики успешно справляются со своими обязанностями в условиях повышенных рисков на приграничных территориях. Мы гордимся, что такие сотрудники, как Александр Репич, работают в нашей компании. Мыс нетерпением ждем его скорейшего возвращения в коллектив, — отметил Игорь Маковский.

— На плечи энергетиков сейчас легло действительно нелегкое бремя, и они с честью выполняют свой профессиональный долг по обеспечению жителей Брянской области надежным и бесперебойным электроснабжением. Важно, что в сложное для региона время профессионалы доказывают свою безусловную готовность прийти на помощь. Жители Брянщины гордятся своими земляками-героями, как Александр Репич, — подчеркнул Александр Богомаз.

22 сентября 2023 года
Создано: 22 сент. 2023 г. 16:55:34