Александр Богомаз принял участие во Всероссийской акции «Елка желаний»

14 декабря Губернатор Александр Богомаз принял участие во Всероссийской акции «Ёлка желаний» благотворительного проекта «Мечтай со мной».

Акция реализуется с 2018 года на всей территории России и каждый год объединяет тысячи неравнодушных граждан, готовых творить добрые дела.

В преддверии самого светлого и радостного праздника — Нового года, Губернатор Брянской области Александр Богомаз, председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, заместитель Губернатора Брянской области Юрий Филипенко, врио заместителя Губернатора Брянской области Татьяна Кулешова, глава города Брянска Марина Дбар, глава Брянской городской администрации Александр Макаров руководитель регионального исполкома партии «Единая Россия» Андрей Сотников, депутаты Брянской областной Думы, главы муниципальных образований и руководители предприятий региона сняли с «Елки желаний» шары, на которых написаны заветные желания детей из социальных учреждений Брянской области, детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Все их желания будут исполнены.

— Все мы ждем от Нового года чуда и исполнения желаний. Но больше всех этого ждут дети, и мы, взрослые, можем исполнить их мечты. За четыре года участники Всероссийской акции «Ёлка желаний» благотворительного проекта «Мечтай со мной» уже исполнили почти 60 тысяч желаний!

Каждый из нас может сделать добрый поступок, подарить радость и новогоднее волшебство тем, кто находится в непростой жизненной ситуации. Восьмилетняя Полина Овчарова мечтает о коньках, 11-летний Вадим Марченков — об аэрохоккее. Матвею Васину — девять, и его мечта — велосипед. Рад еще раз побывать в роли Деда Мороза и исполнить заветные желания ребят! — отметил Губернатор Александр Богомаз.

Все свои самые сокровенные мечты дети оставляют на портале «Елкажеланий.рф». Исполнить желание может каждый, приняв участие в акции на сайте до 28 февраля.

15 декабря 2022 года
Создано: 15 дек. 2022 г. 18:04:58