Стартовал Всероссийский конкурс «Марафон талантов»

Талантливые дети со всей России выступят в Государственном Кремлевском дворце.

РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводят Всероссийский конкурс «Марафон талантов». Финал состоится в День матери, 17 ноября 2020 года, в Государственном Кремлевском дворце. Он будет транслироваться на федеральном телеканале. Это ежегодный грандиозный концерт, в котором принимают участие дети из больших российских семей совместно с известными исполнителями.

Конкурс проводится в номинациях «Хореография», «Вокал» и «Художественное».

Оставить заявку можно на  сайте конкурса.

Первый этап — участие дистанционное. По его итогам отбираются самые яркие исполнители для участия в финале конкурса в Москве.

Всероссийский онлайн-конкурс «Марафон талантов» — масштабный проект семейного творчества, который дает шанс детям из многодетных семей выступить на сцене Государственного Кремлевского дворца и на других ведущих концертных площадках страны. Тем самым создаются социальные лифты, дающие возможность детям заниматься любимым делом, поступить в ведущие театральные и музыкальные учебные заведения.

3 июня 2020 года
Создано: Mar 6, 2020 5:54:36 PM