День российского студенчества отметили в Брянске концертом вокальной студии «Живой звук»

24 января в Брянске в преддверии Дня российского студенчества состоялся концерт, посвященный юбилею студии эстрадного вокала «Живой звук» Брянского филиала РАНХиГС «Музыка внутри!».

Накануне празднования Дня российского студенчества студия эстрадного вокала «Музыка внутри!» организовала праздничный концерт для студентов брянских учебных заведений. Артисты вокальной студии постоянно принимают участие в творческих мероприятиях Брянского филиала РАНХиГС, городских концертах, творческих вечерах.

Поздравить коллектив и студенчество с предстоящим праздником пришел заместитель Губернатора Александра Коробко:

— Дорогие друзья, от имени Губернатора Александра Васильевича Богомаза хочу поздравить вас всех, кто в этом зале, и всех наших студентов с предстоящим праздником — Днем российского студенчества, Татьяниным днем. Хочется поздравить с десятилетием и замечательный коллектив «Живой звук». Студентом быть почетно, весело, хорошо. Здорово, что когда-то давно императрица Елизавета Петровна учредила университет и после появился этот замечательный праздник. Этот год объявлен Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным — Годом памяти и славы. Мы с вами живем в великой стране и наш народ, наше молодое поколение всегда помнит, и будут помнить все героические страницы нашей истории, гордиться нашими предками, которые в тяжелейших условиях одержали великую победу. Так было всегда и так будет и далее. Россия — страна возможностей. Каждому найдется место, чтобы учиться, развиваться и трудиться. Мы должны гордиться своими предками, своей историей. Нам надо мечтать, верить и действовать. С праздником вас.

К поздравлениям также присоединилась директор департамента внутренней политики Брянской области Татьяна Кулешова.

В ходе концерта прозвучали популярные произведения отечественной и зарубежной музыкальной культуры. В завершении творческого вечера коллективу студии эстрадного вокала «Живой звук» Брянского филиала РАНХиГС «Музыка внутри!» вручили грамоты и памятные подарки.

24 января 2020 года
Создано: 24 янв. 2020 г. 19:23:06