В Брянске побывал советник посольства Швеции в Москве господин Юхан Эйдман

22 января в пресс-центре Правительства Брянской области состоялась встреча советника Посольства Швеции в Москве господина Юхана Эйдмана с директором департамента экономического развития Брянской области Михаилом Ерохиным и директором департамента внутренней политики Брянской области Татьяной Кулешовой.

Гостю рассказали об уникальном геополитическом положении Брянской области, о создавшейся экономической конъюнктуре в регионе, а также об успешном социально-экономическом развитии Брянщины.

Стороны обсудили возможные перспективы дальнейшего конструктивного сотрудничества в сфере экономики.

Советник Посольства Швеции в Москве господин Юхан Эйдман восхитился красотой Брянска и отметил существенное развитие региона. Также зарубежный гость посетил мемориальный комплекс «Хацунь» и «Партизанская поляна.

23 января 2020 года
Создано: Jan 23, 2020 11:28:22 AM