В Брянской области дан старт акции «Сад памяти — сад жизни»

В Департаменте лесного хозяйства по ЦФО под руководством начальника Департамента Владимира Щендрыгина прошло совещание в режиме видеоконференцсвязи с органами исполнительной власти субъектов РФ ЦФО, уполномоченными в области лесных отношений.

Отдельное внимание было уделено проведению весной 2020 года патриотической акции «Сад памяти — сад жизни», приуроченной к празднованию 75-летия победы в Великой Отечественной войне. Лесным ведомствам поручено разработать план-график проведения лесовосстановительных мероприятий в рамках акции.

В начале 2020 года, объявленного годом памяти и славы в России, управлением лесами Брянской области дан старт конкурсу на лучшую эмблему, символ и значок патриотической акции «Сад памяти — сад жизни» среди работников подведомственных учреждений.

Первый этап конкурса — создание и приём творческих работ, проводится в подведомственных учреждениях до 31 января 2020 года.

Второй этап — подведение итогов и оценка работ, состоится 20 февраля 2020 года.

Завершающий этап акции и награждение победителей конкурса пройдет в апреле 2020 года в канун 75-й годовщины Великой Победы на центральном мероприятии акции «Сад памяти — сад жизни».

16 января 2020 года
Создано: Jan 16, 2020 11:27:18 AM