В Брянске пройдет Кадетский новогодний бал

Департамент образования и науки Брянской области, Брянская областная Ассоциация «Кадеты Брянщины» и Общественный совет при департаменте образования и науки Брянской области 19 декабря в 12.00 в ГДК Володарского района города Брянска (улица Тельмана, д.78) проводят четвёртый Кадетский новогодний бал.

В праздничном мероприятии примут участие Брянская кадетская школа имени Героя России В. И. Шкурного, Дятьковская кадетская школа имени Героя Советского Союза И. А. Кашина, Клинцовская кадетская школа «Юный спасатель» имени Героя Советского Союза С. И. Постевого, Стародубский казачий кадетский корпус имени Героя Советского Союза А. И. Тарасенко, кадеты СОШ № 58 города Брянска, учащиеся гимназии № 1 Брянского района.

В программе Кадетского новогоднего бала будут исполнены бальные танцы: «Вальс», «Полонез», «Полька-тройка», «Вальс-знакомство», «Мазурка», «Падеграс»,

«Полька-бабочка» и конкурсный танец «Московская кадриль».

11 декабря 2019 года
Создано: 11 дек. 2019 г. 14:17:41