Заместитель Председателя Правительства РФ наградила Брянскую область за победу во Всероссийском конкурсе лучших практик поддержки волонтёрства «Регион добрых дел»

4 декабря на Международном форуме добровольцев в Сочи наградили победителей Всероссийского конкурса лучших практик поддержки волонтёрства «Регион добрых дел».

По итогам оценки экспертов из 76 регионов, представивших проекты на конкурс, были отмечены 37 регионов страны. Между субъектами-победителями распределено 250 миллионов рублей. Брянская область стала одним из победителей конкурса, и по праву в 2020 году Брянская область объявлена «Регионом добрых дел».

Сертификат победителя из рук заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Татьяны Голиковой получила начальник управления молодежной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Брянской области Мария Раевская.

На реализацию добровольческих проектов в 2020 году Брянской области из федерального бюджета выделено 6 117 800 руб.

Также стали известны имена победителей конкурса «Доброволец России — 2019» в нескольких номинациях. В номинации «Уверенные в будущем» 2-е место заняла учащаяся Дятьковской школы Брянской области Мария Постникова.

5 декабря 2019 года
Создано: May 12, 2019 10:03:27 AM