17 сентября Брянская область отмечает 76-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков, а город Брянск — 1034 года со дня основания.

Торжественные мероприятия традиционно начались с церемонии возложения руководителями Брянской области и почетными гостями цветов к Стеле Воинской славы и Воинскому мемориалу на Центральном кладбище Брянска.

Память наших земляков почтили Губернатор Брянской области Александр Богомаз, председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук, епископ Клинцовский и Трубчевский Владимир, первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации РФ по экономической политике Сергей Калашников, председатель Арбитражного суда Брянской области Евгений Егоров, прокурор Брянской области Александр Войтович, начальник УФСБ России по Брянской области Николай Рудь, начальник УМВД России по Брянской области Владислав Толкунов, врио начальника ГУ МЧС России по Брянской области Андрей Митрошин, начальник Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Брянской области Олег Набока, начальник Следственного Управления Следственного комитета РФ по Брянской области Максим Лукичев, ио начальника пограничного управления ФСБ России по Брянской области Виталий Стецюк, начальник Центра специальной связи и информации ФСО России по Брянской области Олег Бельский, ио руководителя управления ФССП по Брянской области — главный судебный пристав Брянской области Виталий Осипов, начальник УФСИН России по Брянской области Леонид Сагалаков, начальник Брянской таможни Игорь Ерошин, начальник УФНС России по Брянской области Андрей Маркелов, военный комиссар Брянской области Андрей Соломенцев, вице-губернатор Брянской области Александр Резунов, заместители Губернатора, руководители города Брянска, депутаты Брянской областной Думы, руководители общественных организаций региона.

17 сентября 2019 года
Создано: 17 сент. 2019 г. 10:58:25