Владимир Оборотов поздравил с 1 сентября педагогов, учащихся и родителей лицея № 27 Брянска

1 сентября традиционная линейка, посвящённая Дню знаний, в лицее № 27 Брянска была торжественной и красочной. Открыл праздник депутат Брянского городского совета народных депутатов председатель комитета по образованию, кандидат педагогических наук, доцент, Народный учитель Российской Федерации Игорь Афонин, который поздравил присутствующих и пожелал учащимся успехов в предстоящем учебном году.

Со словами напутствия выступил заместитель Губернатора Брянской области, кандидат педагогических наук, заслуженный учитель России Владимир Оборотов. Он передал поздравления от лица Губернатора Брянской области Александра Богомаза, Правительства Брянской области.

Заместитель Губернатора обратил внимание присутствующих, что лицей № 27 — это особое уникальное инновационное образовательное учреждение, где не только дают прочные знания, но и воспитывают достойных граждан родной страны. «Лицей № 27, — это особый дух, потому что в свое время в этом учебном заведении учились Герои Советского Союза: И. Е. Кустов, В. И. Сафронова, В. С. Рябок, Герои России: О.Визнюк и О.Ермаков, кавалер ордена Красного Знамени Г. Исаков» , — отметил Владимир Оборотов.

Он напомнил учащимся, что их знания — это вклад в будущее России. Заместитель Губернатора обратился к коллегам с благодарностью за любовь к детям, преданность профессии, отметил заботу родителей о детях. В завершение заместитель Губернатора вручил образовательному учреждению подарок — уникальный современный интерактивный комплекс.
С поздравления и напутствиями к учащимся обратились начальник управления образования администрации Брянска, отличник народного просвещения Иван Потворов, атаман Брянского казачьего общества ВКО ЦКВ казачий полковник Василий Игрунев.

Праздник продолжил классный час «Урок Победы».

1 сентября 2019 года
Создано: 1 сент. 2019 г. 16:24:17