Делегация управления лесами Брянской области приняла участие в международном семинаре

21 и 22 августа делегация управления лесами Брянской области во главе с начальником управления Владимиром Дзубаном приняла участие в международном семинаре по актуальным вопросам комплексного ведения лесного хозяйства и пути его развития на примере Гомельского государственного производственного лесохозяйственного объединения и областей Центрального и Южного округов Российской Федерации.

Участники международного семинара обменялись мнениями и поделились с коллегами опытом и лучшими практиками по вопросам ведения лесного хозяйства, а также обсудили пути его дальнейшего развития.

23 августа 2019 года
Создано: Aug 23, 2019 6:27:02 PM