Состоялось заседание Совместной рабочей группы по сотрудничеству Брянской области и Республики Беларусь

23 августа в пресс-центре Правительства Брянской области прошло заседание Совместной рабочей группы по сотрудничеству Брянской области и Республики Беларусь.

В заседании приняли участие заместитель Губернатора Брянской области Галина Петушкова, председатель концерна «Белгоспищепром» Александр Забелло, заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь Игорь Брыло, руководители исполнительных органов власти.

Большое внимание было уделено активизации сотрудничества между Республикой Беларусь и Брянской областью Российской Федерации, а также исполнению соглашения между Правительством Республики Беларусь и Администрацией Брянской области Российской Федерации о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве от 22 ноября 2000 г.

После обсуждения заместителем Губернатора Брянской области Галиной Петушковой и председателем концерна «Белгоспищепром» Александром Забелло был подписан протокол заседания Совместной рабочей группы.

23 августа 2019 года
Создано: Aug 23, 2019 2:54:58 PM