Брянские школьники завоевали 2 золотые и 2 серебряные медали Первенства мира

С 1 по 10 августа в Тревизо (Италия) состоялись Чемпионат и Первенство мира по судомодельному спорту. В составе сборной команды России в престижных международных соревнованиях принимали участие обучающиеся объединения «Судомоделирование» Брянского областного губернаторского Дворца имени Ю. А. Гагарина Дмитрий Шлемин и Никита Шепель. Наши земляки, воспитанники заслуженного тренера России Владимира Касьяна, завоевали 2 золотые и 2 серебряные медали Первенства мира. Дмитрий Шлемин принес в копилку сборной страны серебряную медаль в классе F3V, Никита Шепель — две золотые медали в классе F1E и F1V15, и серебро в F1V3,5. Кроме того, Никита Шепель установил новый рекорд Европы.

11 августа 2019 года
Создано: Nov 8, 2019 6:54:43 PM