Заместитель Губернатора встретился с лучшим добровольцем России

12 июля в Правительстве Брянской области состоялась рабочая встреча заместителя Губернатора Брянской области Александра Коробко с лучшим добровольцем России 2018 года, инициатором и руководителем проекта «Здоровое село», окружным координатором «Волонтеры-медики» по Центральному федеральному округу Антоном Коротченко.

Во встрече также приняла участие начальник управления молодежной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Брянской области Мария Раевская.

Обсудили вопросы развития добровольчества и обмен опытом реализации добровольческих проектов. Также принято решение о межрегиональном взаимодействии и реализации добровольческих проектов. Данная встреча стала еще одной мотивацией для дальнейшей добровольческой деятельности.

13 июля 2019 года
Создано: Jul 13, 2019 8:34:47 AM