В Брянске состоялось заседание военно-патриотического клуба «Резерв»

26 мая 2019 года на базе ДДЮТ им. Ю. Гагарина Брянска прошло заседание военно-патриотического клуба «Резерв» под руководством подполковника Валерия Сребродольского, в котором принял участие помощник военного комиссара Брянской области (по работе с ветеранами) полковник Дмитрий Югрин. Курсанты клуба с интересом слушали выступление гостя, который рассказывал о службе в Вооруженных Силах. Особый интерес вызвала беседа по правилам поступления и обучения в вузах Министерства обороны Российской Федерации. На занятии лучшим курсантам клуба были вручены характеристики-рекомендации для поступления в высшие учебные заведения Министерства обороны Российской Федерации за подписью военного комиссара области генерал-майора Андрея Соломенцева и руководителя ВПК «Резерв» Валерия Сребродольского.

Военный комиссариат Брянской области
31 мая 2019 года