В прокуратуре Карачевского района состоялся прием граждан

16 апреля федеральный инспектор по Брянской области Михаил Калашников, первый заместитель прокурора области Игорь Таратонов и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Брянской области Сергей Рондиков провели личный выездной прием граждан в прокуратуре Карачевского района.

На прием обратились семь жителей района, нуждающихся в квалифицированной правовой помощи по различным вопросам. Вопросы граждан касались преимущественно проблем в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Всем обратившимся оказана правовая помощь и разъяснены требования действующего законодательства. Решение поставленных в обращениях вопросов взято на контроль. По итогам рассмотрения в соответствии с действующим законодательством граждане будут проинформированы о принятых мерах.

17 апреля 2019 года
Создано: Apr 17, 2019 5:38:19 PM
Обновлено: Apr 17, 2019 5:38:29 PM
  • Детям о защите персональных данных