Михаил Калашников провел личный прием граждан в приемной Президента РФ

10 апреля по поручению Президента РФ Владимира Путина врио главного федерального инспектора по Брянской области Михаил Калашников провел личный прием граждан в региональной приемной Президента Российской Федерации.

В приеме приняли участие представители прокуратуры, территориальных и областных органов государственной власти и местного самоуправления.

Граждане обратились по вопросам невыплаты заработной платы, оказания содействия в дальнейшем проживании в квартире маневренного фонда, оказания содействия в строительстве детского сада и физкультурно-оздоровительного комплекса в поселке Супонево Брянского района, работы управляющих компаний, выдачи жилья по чернобыльскому жилищному сертификату.

Все вопросы были детально рассмотрены, даны соответствующие поручения, ход их рассмотрения взят на контроль.

10 апреля 2019 года
Создано: Oct 4, 2019 5:15:43 PM