Владимир Оборотов вручил заслуженные награды педагогам

30 января в департаменте образования и науки Брянской области состоялось совещание с руководителями муниципальных органов управления образования. На совещании присутствовал заместитель Губернатора Брянской области Владимир Оборотов, который торжественно вручил награды Президента Российской Федерации В. В. Путина педагогическим работникам.

За заслуги в области образования и многолетнюю добросовестную работу Почётной грамотой Президента Российской Федерации награжден Александр Будаев, заместитель директора Меленской средней школы Стародубского района, благодарностью Президента Российской Федерации награждена Ирина Коренькова, учитель средней школы № 67 города Брянска.

Департамент образования поздравляет коллег с такими значимыми достижениями и желает новых свершений и побед!

30 января 2019 года
Создано: Jan 30, 2019 4:30:17 PM