Третий трудовой семестр студенческих отрядов Брянской области продолжается

Движение студенческих отрядов объединяет юношей и девушек, желающих работать в свободное от учебы время. Отряды работают по разным направлениям. Существуют, например, сельскохозяйственные, педагогические, электромеханические отряды, отряды проводников и другие.

Сводный студенческий сельскохозяйственный отряд Брянской области «Антей» второй год трудится на Краснодарской земле. Ребята принимают участие в Межрегиональном проекте «Гигант» в городе Славянск-на-Кубани, где показывают себя как трудолюбивые работники, талантливые бойцы, веселые и дружные ребята. За месяц работы бойцы отряда попробовали себя среди различных видов сбора урожая: сбор персиков и яблок, слив и груш, а также выполняли различные полевые работы.

Наши ребята не боятся изнуряющей жары, палящего солнца и огромных норм по сбору. Они также успевают показывать себя на спортивных и творческих мероприятиях, где занимают только призовые места.

20 августа 2018 года
Создано: Aug 20, 2018 10:54:38 AM