В рамках рабочей поездки в Погар Губернатор посетил предприятие «Авангард-Технология»

24 февраля Александр Богомаз находится в Погарском районе, где состоится встреча с местными жителями, а также отчет главы муниципального образования о социально-экономическом развитии района в прошлом году, и задачах в текущем году. В рамках рабочей поездки Губернатор посетил одно из крупных предприятий района «Авангард-Технология».

В рамках рабочего визита Александр Богомаз посетил ООО «Авангард-Технология». Предприятие производит специализированную одежду и обувь. Вместе с Губернатором предприятие посетили председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, депутат Государственной Думы Валентин Суббот, заместитель Губернатора Галина Петушкова.

В настоящее время предприятие работает не на полную мощность, однако по итогам 2017 года продукции реализовано на 42 млн рублей. В текущем году планируется увеличение производства выпускаемой продукции, а также увеличения количества рабочих мест. Если в конце 2017 года на предприятии работало 107 человек, до конца 2018 года планируется, что число работников достигнет 300 сотрудников.

Губернатор Александр Богомаз отметил, что предприятие хороший пример организации производства. Современные рабочие места, оборудование, качественное сырье подтверждают то, что промышленный сектор Брянской области активно развивается.

24 февраля 2018 года
Создано: 24 февр. 2018 г. 13:43:24