В Брянской области сформирован и отправлен гуманитарный груз в Луганскую и Донецкую области

В преддверии новогодних праздников МЧС России начало оказывать содействие органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации в доставке новогодних подарков для детей на территории юго-восточных районов Донецкой и Луганской областей. В связи с этим, в Москве начала формироваться гуманитарная колонна.

Не осталась в стороне и Брянская область. За короткий период времени органы исполнительной власти, бюджетные организации, учреждения здравоохранения, школы, учреждения культуры, а также все неравнодушные жители Брянщины приняли участие в работе по формированию груза с новогодними подарками.

1 декабря автомобиль Главного управления МЧС России по Брянской области, укомплектованный грузом, отправился в Москву для формирования гуманитарной колонны. В состав груза вошли новогодние подарки для детей Донбасса.

3 декабря 2017 года
Создано: Mar 12, 2017 3:21:46 PM