Подготовка к VI Славянскому международному экономическому форуму вышла на финишную прямую

16 октября заместитель Губернатора Брянской области Михаил Кобозев провёл заседание оргкомитета VI Славянского международного экономического форума.

VI Славянский международный экономический форум состоится 20 октября 2017 года в Брянске. Тема форума — «Интеграция рынков стран славянского содружества на рубеже нового технологического уклада». СМЭФ пройдёт в формате 9 тематических заседаний, 5 мастер-классов. Состоится выставка, будут подписаны инвестиционные соглашения.

Особое место в дискуссии будет отведено вопросам АПК, трансформации продовольственного рынка, развития новых цифровых платформ для обеспечения единого торгового пространства, конкурентоспособности промышленных товаров и услуг стран славянского содружества, перспективам применения в промышленности сервисной бизнес-модели и модели контрактного производства, экономической интеграции проекта «Шёлковый путь» с региональными проектами.

Другие темы форума: трансформация системы образования и рынка труда в эпоху цифровизации и роботизации, возможности малого бизнеса для молодёжной творческой энергии, новые тренды в культурном сотрудничестве, технологии меняют среду обитания: умные города, чистая экосистема, безопасное окружение, доступные госуслуги.

Основное место проведения форума — Брянский областной дворец детского и юношеского творчества имени Ю. А. Гагарина. Тематические заседания будут проходить в Брянской торгово-промышленной палате, Брянской областной научной универсальной библиотеке им. Ф. И. Тютчева, а также в Брянском государственном университете.

С пленарного заседания будет вестись online-трансляция через сайт форума: slavyanskyforum.com.

Зарегистрироваться на Форум можно на сайте: slavyanskyforum.com. Регистрация закрывается 16 октября 2017 года.

16 октября 2017 года
Создано: 16 окт. 2017 г. 15:36:48