Губернатор Александр Богомаз прибыл с рабочим визитом в Витебск

10 августа делегация Брянской области во главе с Губернатором Александром Богомазом посетила г. Витебск Республики Беларусь.

Вместе с Губернатором в Витебск прибыли председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, заместитель председателя Брянской областной Думы Анатолий Бугаев, председатели комитетов Брянской областной Думы Валентин Суббот, Сергей Антошин, Валентин Пенюков, Владимир Вязов, Михаил Петровский, Сергей Чесалин, депутат Брянской областной Думы Виталий Беляй, руководители органов исполнительной власти Брянской области Олег Андрианов, Борис Грибанов, Галина Пугачева, президент Брянской ТПП Антонина Катянина, исполнительный директор Брянского комбината ООО «Брянский камвольный комбинат» Евгений Томак, директор ООО «Стройдело» Михаил Кабанов.

На границе с Республикой Беларусь делегацию из Брянска встретил заместитель председателя Витебского облисполкома Олег Мацкевич и старший советник отделения Посольства Беларуси в России в городе Смоленск Чеслав Шульга.

Представители Витебского облисполкома поприветствовали брянскую делегацию и передали им в дань уважения дары белорусской земли — сноп из урожая зерновых.

В рамках визита в Витебск Губернатор Александр Богомаз встретился с председателем Витебского областного исполнительного комитета Николаем Шерстенёвым. После переговоров глав субъектов состоялось подписание соглашений между Витебским облисполкомом и Правительством Брянской области о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической, гуманитарной и культурной сферах.

По завершении рабочего визита в Витебск, делегация Брянской области направится в столицу Беларуси — Минск.

10 августа 2016 года
Создано: 10 авг. 2016 г. 13:05:25