Анонс

4 июня, с 9.00 до 14.00, в Брянске на территории МАУК «ЦПКиО им. 1000-летия г. Брянска» (г. Брянск, ул. Дуки) будут проходить соревнования в рамках спортивно-социального проекта «Зеленый марафон 2016».

«Зеленый марафон» Сбербанка — уникальный спортивно-социальный проект, направленный на вовлечение активных и неравнодушных людей по всей стране в улучшение и благоустройство окружающей среды. Ежегодно он проводится в 42 городах России.

«Зеленый марафон 2016» будет проходить в пятый раз в год 175-летия Сбербанка. За это время он объединил более 400 тыс. человек, которые вместе реализовали большое количество полезных и социально значимых инициатив. В этом году марафон пройдет под девизом «Начни с себя! Сделай мир лучше!».

Программа мероприятия:

9.00 — 10.30 — регистрация участников.

10.30 — 10.50 — торжественное открытие мероприятия.

10.50 — 11.00 — построение участников в зоне старта.

11.00 — старт на дистанции 370 м (дети 6–9 лет).

11.20 — старт на дистанции 520 м (дети 10–12 лет).

11.40 — старт на дистанции 4200 м (для всех желающих).

12.00 — 13.00 — социальная акция «Благоустройство ЦПКиО им. 1000-летия г. Брянска».

13.00 — церемония награждения победителей и призеров соревнований и торжественное закрытие соревнований.

1 июня 2016 года
Создано: 1 июня 2016 г. 17:49:43