Объявлен VII всероссийский конкурс «СМИротворец»

В рамках мероприятий по реализации Федеральной целевой программы «Укрепление единства российской нации и этнокультурное развитие народов России (2014–2020 годы)» Федеральное агентство по делам национальностей проводит VII Всероссийский конкурс средств массовой информации на лучшее освещение межнациональных и этноконфессиональных отношений «СМИротворец».

К участию в конкурсе допускаются материалы об этнокультурном развитии и межконфессиональном взаимодействии народов России, прошедшие в теле- и радиоэфире, размещенные на официальном интернет-ресурсе СМИ в период с 1 августа 2014 по 1 августа 2015 года. Прием работ осуществляется до 15 сентября 2015 года. Церемония награждения победителей состоится в Москве 30 ноября 2015 года.

Подробная информация о порядке предоставления работ на конкурс находится на сайте www.smirotvorez.ru, также на сайте инициатора конкурса Гильдии межэтнической журналистики www.nazaccent.ru.

Контактные телефоны оргкомитета Конкурса:

• 8 (495) 978 02 89
  • 8 903 512 30 37