Александр Богомаз: «Мы сильны, когда нас объединяет общая идея, когда мы вместе!»

В Москве продолжает работу «Форум действий» Общероссийского народного фронта. Вчера его участники активно обменивались мнениями и предложениями по вопросам развития экономики, социальной сферы, взаимодействия власти и общества и др.

Сегодня состоится пленарное заседание с участием Президента России Владимира Путина. До его начала мы пообщались с руководителями делегации от Брянской области, и попросили поделиться впечатлениями от «Форума действий».

Глава Брянской области Александр Богомаз:

«Форум действий» Общероссийского народного фронта объединил людей разных политических взглядов, сообществ, общественных организаций. Но главное для всех — задачи, которые ставит перед нами Президент России Владимир Путин. На площадках форума обсуждаются различные сферы жизни нашего государства. Во время работы «круглых столов» формируются предложения: как сделать нашу жизнь лучше, прозрачней, чтобы власть была ближе к народу. Общероссийский народный фронт создан как контролирующий орган народной власти. Хотелось бы, чтобы ОНФ на Брянщине был помощником власти. Если нам удастся консолидироваться, то все у нас получится!

Наш народ всегда был силен национальным подъемом. Мы сильны, когда нас объединяет общая идея, когда мы вместе. Форум и говорит, что мы — разные, но мы — вместе».

Руководитель регионального исполкома ОНФ, доверенное лицо Президента Лариса Третьякова:

«Вчера на дискуссионной площадке „Социальная справедливость“ высказывались продуктивные предложения, принимались отдельные решения по проблемам в здравоохранении, в социальной сфере. Мы надеемся, что все озвученные нами предложения будут услышаны. Главное, чтобы были приняты те решения, которые улучшат жизнь общества во всех регионах нашей страны».

Руководитель рабочей группы «Качество повседневной жизни» регионального отделения ОНФ Светлана Калинина:

«На первом «Форуме действий» были поставлены задачи. За год мы их общими силами постарались решить. Я жду от нынешнего форума новых задач, а также надеюсь, что Президент увидит работу и темпы, которые мы задали по взаимодействию с министерствами, ведомствами и другими структурами. Увидят регионы, муниципальные образования, руководители этих территорий, что они будут нести персональную ответственность за неисполнение тех или иных законодательных решений».

18 ноября 2014 года
Создано: 18 нояб. 2014 г. 16:47:53