Новые возможности в новых границах

Такова главная тема III Славянского международного экономического форума, который пройдет в г. Брянске 22 августа 2014 года (ДДЮТ им. Гагарина), 23 августа — Центр деловой активности на Свенской ярмарке (Андреевский луг).

Славянский международный экономический призван изменить информационный баланс и привлечь внимание общественности к приграничному сотрудничеству регионов Центральной России, экономическим проблемам приграничья. Необходимо дальнейшее развитие и укрепление хозяйственных, культурных и гуманитарных связей между приграничными территориями Центрального федерального округа Российской Федерации и сопредельных государств.

На предстающем форуме планируется к подписанию около 10 соглашений о сотрудничестве, начиная с соглашений, предусматривающих взаимодействие в сфере культуры и туризма между Правительством Брянской области и соседними областями Республики Беларусь, до подписания крупных инвестиционных соглашений с промышленными, сельскохозяйственными, строительными и торговыми предприятиями.

В работе форума планируют принять участие более 500 делегатов из 10 стран дальнего и ближнего зарубежья, а также представители федеральных министерств и ведомств, торгпредства и посольства зарубежных стран, бизнесмены, общественные, научные и политические деятели.

Участие в III Славянском международном экономическом форуме позволит делегатам получить актуальную информацию о состоянии и возможностях дальнейшего развития Брянской области, обсудить интересующие темы с представителями власти, потенциальными инвесторами, завязать новые деловые контакты.

Для многих российских и иностранных компаний форум может стать идеальной дискуссионной площадкой для общения предпринимателей и власти, местом переговоров о начале крупных инвестиционных проектов и подписании стратегических контрактов.

Контактная информация:

Департамент экономического развития Брянской области