Награда за сохранение исторической памяти

По поручению председателя Совета ветеранов центрального аппарата МВД России Ильи Стороженко председатель регионального отделения ДОСААФ России по Брянской области Виктор Андреев вручил Губернатору Николаю Денину высокую общественную награду — орден «За службу России», которой он был удостоен по решению Совета ветеранов ЦА МВД РФ.

Виктор Андреев передал Губернатору благодарность за большую работу по содержанию памятников истории и культуры в надлежащем состоянии, за патриотическое воспитание молодежи.

Напомним, что 27 — 28 сентября в рамках первой акции-поездки из цикла «Наша общая Победа. Дороги войны — дороги бессмертия» проекта «Мир ради жизни» делегация из 57 человек в составе руководителей ветеранских организаций и студентов из Москвы и Московской области посетила памятные места и памятники Великой Отечественной войны на Брянщине.

15 октября 2013 года
Создано: 15 окт. 2013 г. 15:54:08