Полностью Только текст
воскресенье, 5 мая 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Малооблачно, без осадков, +13 +15 oC
Ветер северный, -1-1 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru

Новости / 2008 / Март / 6

Внимание!

Региональная неделя заместителя председателя комитета Государственной Думы РФ Андрея Бочарова

Эта неделя, как и в прошлом месяце, была насыщена интересными мероприятиями и событиями. Как уже сообщалось, вместе с Губернатором области Андрей Бочаров принимал участие в подписании соглашения между Брянской и Гомельской областью в Новозыбкове и в местном сельскохозяйственном техникуме вручил ребятам микроавтобус «Газель». Состоялись встречи с руководителями молодежно-патриотических организаций на Брянщине и с участниками боевых действий на северном Кавказе накануне Дня защитника Отечества.

Совместно с Губернатором Брянской области Н. В. Дениным после торжественного вечера в Драматическом театре Андрей Иванович вручил ключи от автомобилей ВАЗ — 2105 Александру Герасимову из Брянского района и Александру Загуменному из Погара, ставшим инвалидами в результате выполнения задач по наведению Конституционного порядка в Чеченской Республике. Автомобили приобретены за внебюджетные средства.

Также Андрей Бочаров принимал активное участие в работе казачьего круга Стародубского казачьего полка и в работе делегации из Москвы, посетившей село Нивное Суражского района с целью продолжения работы по перезахоронению останков генерала К.И Константинова, основоположника ракетостроения. В ходе поездки обсуждались вопросы привлечения средств на реставрацию православного храма на месте захоронения.

Андрей Бочаров встречался с руководителями ряда патриотических клубов юго-западных районов Брянской области в Новозыбкове и провел инструкторско-показательные занятия по подготовке соревнований «Тропою Героев», принимал участие в открытии детского соматического отделения и отделения скорой помощи после капитального ремонта в Почепе. Андрей Бочаров приветствовал участников чемпионата области по кик-боксингу, призеров наградил ценными подарками, провел традиционную рабочую встречу с тренерским составом Федерации бокса и кик-боксинга, на которой были подведены итоги работы за 2007 год.
6 марта 2008 г. // Пресс-служба администрации области