Полностью Только текст
пятница, 26 апреля 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Пасмурно, без осадков, +10 +12 oC
Ветер северный, 0-2 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru

Новости / 2007 / Август / 3

Внимание!

Конкурс для муниципальных образований

В рамках экономического форума «Конкурентные преимущества Брянской области и пути возрождения ее экономического потенциала в современных условиях» 25-26 октября 2007 года состоится конкурс «Лучший инвестиционный проект Брянской области» между муниципальными образованиями Брянской области.
Организаторами конкурса является управление по внешнеэкономической и инвестиционной деятельности администрации Брянской области (241002, г. Брянск, пр-т. Ленина, 33, тел. 74-04-93, факс. 64-47-31, E-mail: bumag@ipcity.ru) совместно с инвестиционным советом при Губернаторе Брянской области.
Участие в конкурсе принимают муниципальные образования Брянской области, представившие до 15 сентября 2007 года в управление по внешнеэкономической и инвестиционной деятельности администрации области, следующие документы:
1) заявку на участие в конкурсе на имя Губернатора области (произвольная форма);
2) паспорт инвестиционного проекта (прилагается);
3) презентационные материалы инвестиционных проектов в электронном виде, а также имеющиеся макеты или стенды.
Инвестиционные проекты, участвующие в конкурсе, должны соответствовать следующим основным требованиям:
1) соответствие приоритетным направлениям инвестиционной деятельности, определенным Губернатором Брянской области;
2) более высокая относительно других проектов величина налоговых поступлений в консолидированный бюджет Брянской области;
3) более высокое относительно других проектов значение показателя рентабельности инвестиций;
4) расширение налогооблагаемой базы.
Заявитель не допускается к участию в конкурсе, если им не представлены все необходимые документы, а также, если они оформлены не надлежащим образом, либо не соответствуют условиям конкурса.
Представленные заявки и конкурсные документы рассматриваются управлением по внешнеэкономической и инвестиционной деятельности администрации области в течение месяца со дня окончания принятия документов от муниципальных образований. По результатам рассмотрения документов управление по внешнеэкономической и инвестиционной деятельности администрации области принимает решение о допуске заявителя к участию в конкурсе или об отказе в участии в конкурсе.
Прошедшие соответствующую процедуру отбора инвестиционные проекты выносятся на рассмотрение инвестиционного совета при Губернаторе Брянской области, который большинством голосов принимает решение об определении лучшего инвестиционного проекта и награждении победителей конкурса — муниципальных образований дипломами, ценными подарками или денежными поощрениями.

Скачать Форму 1

3 августа 2007 г. // Пресс-служба администрации области