Полностью Только текст
воскресенье, 19 мая 2024 г.

Погода в Брянске днём
Ясно, без осадков, +20 +22 oC
Ветер восточный, 1-3 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru

Новости / 2007 / Май / 30

Внимание!

Участники Президентской программы подготовки управленческих кадров получили дипломы

Еще фото
Сегодня, 30 мая, в администрации области состоялась торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов участникам Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации.
В мероприятии принимали участие вице-Губернатор Брянской области А.И. Касацкий, председатель Брянской областной Думы  В.И. Гайдуков, заместители Губернатора  А.Н. Теребунов, Т.А. Старченко, председатель комитета по науке Ю.Н. Лунев, генеральный директор ООО «Мобител», член регионального отделения комиссии по организации подготовки управленческих кадров А.А. Рославицкий, генеральный директор Брянской областной ассоциации промышленных и коммерческих предприятий Г.М. Шалыгин, проректор по учебной работе Брянского государственного технического университета, руководитель программы подготовки А.П. Мысютин, представители профессорско-преподавательского состава Брянского государственного технического университета, другие официальные лица.
В своем приветственном слове вице-Губернатор Брянской области А.И. Касацкий напомнил, что Президентской программе подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в этом году исполняется 10 лет. Администрация области придает участию в Программе большое значение.
— Мы понимаем, что это, прежде всего, отличная кузница управленческих кадров для предприятий всех отраслей, — подчеркнул А.И. Касацкий.
За время участия области в программе обучение прошли свыше 500 человек. Половина участников стажировались на зарубежных и отечественных предприятиях.
Официально аккредитованным в рамках программы учебным заведением области является Брянский государственный технический университет. Профессорско-преподавательский состав БГТУ во главе с А.В. Лагеревым вносит большой вклад в подготовку специалистов, способствует внедрению современных методов управления на целом ряде предприятий.
С теплыми словами приветствия к выпускникам обратился председатель Брянской областной Думы  В. И.Гайдуков.
А затем состоялось торжественное вручение дипломов.
Диплом о профессиональной переподготовке вручены: Булгаковой Надежде Александровне -начальнику коммерческого отдела ООО «Компьютерные технологии»; Власову Александру Борисовичу -начальнику отдела системного программного обеспечения и телекоммуникаций Брянского филиала ООО «Сибирская Интернет Компания»; Гинькину Виктору Николаевичу — директору ООО «Брасовская нефтебаза»; Ефимову Владимиру Николаевичу — директору ООО «Брянск-Фриго»; Злобину Павлу Валентиновичу — начальнику управления охраны труда, надежности и промышленного контроля ОАО «Брянскэнерго»; Калинину Сергею Валерьевичу — руководителю группы по внедрению производственной системы ОАО «Брянский Арсенал»; Коленченко Игорю Ивановичу — начальнику отдела механической обработки ОАО «Брянский Арсенал»; Кондрашину Роману Владимировичу — коммерческому директору ООО «ДорАсфаТех»; Максимову Михаилу Викторовичу — начальнику отдела экспедирования ОАО «Совтрансавто-Брянск-Холдинг»; Немцовой Ольге Сергеевне — заместителю генерального директора ООО «Мобител-Плюс» по персоналу; Орде Дмитрию Ивановичу — индивидуальному предпринимателю; Репникову Андрею Николаевичу-генеральному директору ООО «Вист — Сервис»; Пархоменко Роману Валерьевичу — директору по развитию ООО «Компьютерные технологии»; Пластинину Глебу Борисовичу — начальнику юридического отдела ООО «Брянск — Стекло»; Романовой Юлии Валерьевне — начальнику юридического бюро ОАО «Ирмаш»; Сафонову Василию Васильевичу — главному механику ОАО «Унечский комбинат хлебопродуктов»; Хотеевой Екатерине Игоревне — коммерческому директору ОАО «Вымпел Коммуникаций»;Сильченко Роману Валерьевичу — начальнику отдела эксплуатации Базовых Станций ОАО «Вымпел Коммуникации»; Хлопуку Леониду Ленидовичу — директору ООО «Терем».
Дипломы о профессиональной переподготовке вручены специалистам ЗАО «Управляющая компания «БМЗ»: Веретенникову Артему Владимировичу — начальнику бюро приспсоблений отдела главного технолога по тепловозостроению; Гриневскому Сергею Игоревичу -заместителю начальника цеха по подготовке производства; Мартынцеву Павлу Викторовичу — начальнику бюро подготовки производства и деревообработки; Полякову Евгению Евгеньевичу — заместителю главного металлурга; Соловьеву Дмитрию Евгеньевичу — начальнику литейного участка;Ульянову Павлу Вячеславовичу — начальнику конструкторского бюро.
В заключении вице-Губернатор высказал уверенность, что опыт и знания, полученные выпускниками в результате обучения, будут содействовать развитию, укреплению и реализации потенциала Брянской области, а Президентская Программа подготовки кадров для организаций народного хозяйства уже в новом формате ждет своих новых участников.
30 мая 2007 г. // Пресс-служба администрации области