Полностью Только текст

Новости / 2007 / Февраль / 16

Внимание!

Встреча с сельцовскими единороссами

15 февраля Секретарь политсовета регионального отделения партии «Единая Россия», губернатор области Николай Денин встретился в г. Сельцо с активом местного отделения партии.
В ходе двухчасового общения обсуждались самые различные вопросы, касающиеся проблем города, деятельности сельцовской ячейки единороссов. Секретарь политсовета указал на то, что пополняется новыми партийцами она недостаточно, и это отражает в целом недостаточную активность местного отделения.
Николай Денин указал конкретные адреса приложения партийных сил, которое вызвало бы у горожан самый позитивный отклик. Это и благоустройство Сельцо, и завершение газификации п. Первомайский, и ремонт городского Дворца культуры, и использование агробазы Брянского химзавода, и строительство Дома милосердия, и создание молодёжного центра, и борьба с захлестнувшим город самогоноварением… Понятно, что решение большинства проблем требуют финансового обеспечения, и понимая это, сельцовские единороссы просили Н. Денина оказать, прежде всего, финансовую помощь. Однако губернатор заявил, что такая помощь может быть оказана только на условиях софинансирования и лишь в тех случаях, когда члены партии проявят максимальную заинтересованность и настойчивость в реализации предлагаемых проектов.
В конце встречи Секретарь политсовета вручил партийные билеты новым членам «Единой России».
16 февраля 2007 г. // Пресс-служба администрации области