Полностью Только текст

Новости / 2004 / Октябрь / 21

Внимание!

ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ НАГРАЖДАЕТ

Международный кинофорум "Золотой Витязь", президентом которого является народный артист России Н.П.Бурляев, за нравственный идеалы, за возвышение души человека наградил Губернатора Брянской области Ю.Е.Лодкина дипломом победителя в номинации "Лучший руководитель года".
Так по достоинству оценена деятельность руководителя региона, его забота о детях-сиротах, развитие социальной системы.
21 октября 2004 г. // ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

Другие новости этого дня

КУДА ИДУТ БЮДЖЕТНЫЕ СРЕДСТВА
Рассмотрев решения Совета Брянской областной Думы, Губернатор области Ю.Е.Лодкин подписал распоряжение о выделении из резервного фонда администрации области 17 тыс.руб. для оказания материальной помощи жителям гг.Брянск, Клинцы, Навлинского, Погарского, Севского и Суражского районов.
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
В целях реализации статей 13 и 14 Федерального Закона "О защите конкуренции на рынке финансовых услуг" и постановления Правительства РФ "О конкурсах среди страховщиков для осуществления страхования за счет средств соответствующего бюджета" подписано постановление о проведении конкурса страховых медицинских организаций для заключения договоров обязательного медицинского страхования неработающих граждан Брянской области на 2005 год.
Департаменту здравоохранения Брянской области поручено организовать проведение конкурса среди страховых медицинских организаций для заключения соответствующих договоров, а также разработать, утвердить и согласовать в установленном порядке положение о конкурсе, состав конкурсной комиссии по отбору страховых медицинских организаций для заключения договоров.
НАГРАЖДЕНИЯ
За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина Орденом Дружбы награжден производитель работ закрытого акционерного общества "Передвижная механизированная колонна "Почепгазстрой" Виктор Никифорович Гамков.
За заслуги в области строительства и многолетний добросовестный труд Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина почетное звание "Заслуженный строитель Российской Федерации" присвоено газоэлектросварщику закрытого акционерного общества "Передвижная механизированная колонна "Почепгазстрой" Василию Михайловичу Стрешко.
За смелые и решительные действия, проявленные при спасении людей, Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина медалью "За спасение погибавших" награжден учащийся муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №2 села Глинищево" Брянского района Руслан Юрьевич Савченков.
Архив за
прошлыйследующий