Полностью Только текст
Сегодня
пятница, 26 апреля 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Пасмурно, возможен дождь, +9 +11 oC
Ветер северо-западный, 0-2 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


от 12 октября 2007 г. № 808
г. Брянск
 
О ПРОВЕДЕНИИ СМОТРА-КОНКУРСА В РАМКАХ ОБЛАСТНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ "РАЗВИТИЕ ИННОВАЦИОННОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2007 – 2010 ГОДЫ»

В целях активизации инновационной работы предприятий и организаций и реализации областной целевой программы «Развитие инновационной инфраструктуры Брянской области на 2007 - 2010 годы»
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести областной смотр-конкурс по номинациям:
лучший молодежный проект;
лучший инновационный проект студентов брянских учебных заведений;
лучшая инновационная организация;
лучшее изобретение и рационализаторское предложение.
2. Утвердить прилагаемые Положение об областном смотре-конкурсе и состав организационно-экспертного совета по проведению смотра-конкурса на лучшее изобретение и рационализаторское предложение, направленные на создание новой продукции, улучшение экологии и механизацию трудоемких ручных работ на предприятиях области, лучшую организацию изобретательской и рационализаторской (инновационной) работы и лучшие молодежный и студенческий инновационные проекты в 2007 году.
3. Рекомендовать руководителям предприятий и организаций Брянской области принять участие в областном смотре-конкурсе на лучшее изобретение и рационализаторское предложение, направленное на создание новой продукции, повышение эффективности производства, качества выпускаемой продукции, улучшение экологии и механизацию трудоемких ручных работ, лучшую организацию изобретательской и рационализаторской (инновационной) работы и лучшие молодежный и студенческий инновационные проекты.
4. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации.
5. Подвести итоги смотра-конкурса на заключительном заседании комиссии, пригласив руководителей предприятий, организаций, победителей смотра-конкурса и других заинтересованных лиц.
6. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.


Губернатор Н.В.Денин

Приложения: