Идет прием вопросов на «Прямую линию» Губернатора Александра Богомаза

Глава региона на протяжении нескольких лет отвечает на вопросы жителей в прямом эфире. Такой формат общения неизменно пользуется большой популярностью у жителей региона, поступает множество обращений и вопросов со всех уголков области.

3 ноября в 17:00 состоится прямая линия Губернатора Александра Богомаза с жителями Брянской области. Трансляция будет вестись на нескольких площадках: в телеграм-канале главы региона, в эфире телеканалов «Брянская губерния» и «ОТР», радиостанции «32РАДИО», в официальной группе «Брянская область» социальной сети «ВКонтакте».

С 27 октября волонтеры Центра добровольческих инициатив ГАУ «Брянский объединенный ресурс» принимают звонки в call-центре по многоканальному телефону: +7-991-213-27-02 и номеру +7 (4832) 77-27-02 ежедневно по 3 ноября с 10.00 до 19.00 и передают вопросы в службы Губернатора.

Работа call-центра необходима, потому что обращений поступает очень много — не все они успевают прозвучать в эфире. Но ни одно обращение не останется без внимания, каждое будет детально проработано. Обращения регистрируют, на все готовятся ответы в течение 30 дней с момента регистрации, при необходимости проводятся проверки информации.

Задать вопросы также можно, прислав сообщение на электронную почту voprosglave@bryanskobl.ru с указанием контактных данных для получения ответа, а также в телеграм-канале «Брянская область. Оперативно» и в официальной группе «Брянская область» социальной сети «ВКонтакте».

27 октября 2023 года
Создано: 27 окт. 2023 г. 17:33:36