1 декабря Губернатор Брянской области, секретарь Брянского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Александр Богомаз провел прием граждан в региональной общественной приемной Всероссийской политической партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Брянской области.

В приеме граждан принял участие депутат Брянской областной Думы, руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева Михаил Иванов, руководители исполнительных органов власти Брянской области.

1 декабря 2022 года исполнился 21 год со дня образования Всероссийской политической партии «Единая Россия». Приемы граждан проходят с 1 по 10 декабря в рамках единой декады приема граждан в региональной и местных общественных приемных Дмитрия Медведева. В Брянске прием граждан проводят также председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, члены Совета Федерации Федерального Собрания РФ, депутаты Государственной Думы, руководители области и города, главы муниципальных образований, руководители различных ведомств.

Жители Жуковского района обратились с просьбой о ремонте автомобильной дороги регионального значения Гришина Слобода-Олсуфьево. Капитальный ремонт автомобильной дороги Гришина Слобода-Олсуфьево с объемом финансирования 65,5 млн рублей включен в план дорожных работ на 2023 год.

На прием к главе региона пришли жильцы многоквартирного дома по улице Авиационной. Их вопрос — капитальный ремонт лифтового оборудования. Он предусмотрен региональной программой «Проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов на территории Брянской области на трехлетний период 2023–2025 годов. Региональным фондом капитального ремонта многоквартирных домов Брянской области по состоянию определена подрядная организация ООО «Лифтоматика».

Отец двоих ребят, которые принимают участие в специальной военной операции, озвучил вопрос: если мобилизованные по каким-либо причинам были возвращены домой, должны ли они возвращать региональную единовременную выплату в размере 200 тысяч рублей? Глава региона ответил, что полученные денежные средства возвращать не нужно.

Все вопросы, с которыми обратились жители региона в ходе приема, взяты на контроль, по всем назначены конкретные сроки исполнения и даны соответствующие поручения.

2 декабря 2022 года
Создано: 2 дек. 2022 г. 14:16:54