Встреча Губернатора с руководством Главного центра специальной связи

19 мая состоялась рабочая встреча Губернатора Александра Богомаза с исполняющим обязанности начальника Федерального государственного унитарного предприятия «Главный центр специальной связи» Иваном Гайченей.

Во встрече также приняли участие председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук, врио заместителя Губернатора Брянской области Александр Петроченко.

Исполняющий обязанности начальника Главного центра специальной связи Иван Гайченя прибыл в Брянск с рабочей поездкой:

— Я был приятно удивлен, когда приехал в Брянск, благоустройством территории города, хорошими дорогами. Уверен, что и наша спецсвязь будет также динамично развиваться наряду с субъектом, которым вы руководите.

Александр Богомаз поблагодарил Ивана Гайченю за теплые слова.

В ходе встречи обсуждались вопросы, связанные с взаимодействием Правительства Брянской области, Брянской областной Думы и Управления специальной связи по Брянской области — филиалом ФГУП ГЦСС. Губернатор выразил уверенность, что между Правительством Брянской области и ФГУП «Главный центр специальной связи» продолжится продуктивное сотрудничество.

19 мая 2022 года
Создано: 19 мая 2022 г. 14:05:06