Александр Богомаз провел прием граждан в региональной общественной приемной партии «Единая Россия»

23 марта Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел прием граждан в региональной общественной приемной Всероссийской политической партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Брянской области.

В приеме граждан, который состоялся в режиме видеосвязи, приняли участие депутат Брянской областной Думы, руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева Михаил Иванов, руководители исполнительных органов власти Брянской области.

Руководитель добровольческого движения Трубчевского района, молодежного волонтерского движения «Лучи добра» Мария Лукьянова от имени молодежи и жителей района обратилась к главе региона с просьбой о благоустройстве сквера имени Героя Советского Союза Маршала Советского Союза Андрея Ивановича Ерёменко в Трубчевске. Администрацией Трубчевского района подготовлена и направлена заявка и пакет документов по объекту на участие в конкурсном отборе проектов инициативного бюджетирования на 2022 год. Стоимость работ — 2,3 млн рублей.

Еще один вопрос, который будет решен: капитальный ремонт здания Злынковской детской школы искусств. В школе искусств на четырех отделениях обучаются 136 ребят, в 2018 году хореографический коллектив «Звездочки» был признан образцовым. Капитальный ремонт здания будет проведен в рамках регионального проекта Брянской области «Культурная среда» национального проекта «Культура». Александр Богомаз призвал главу администрации Злынковского района Анатолия Поддубного не тянуть с подготовкой проекта и провести ремонтные работы быстро и качественно.

В Жуковке за последние годы за счет областного бюджета построено сразу несколько масштабных спортивных объектов: это и современный ФОК с бассейном, и ледовый дворец, и новое футбольное поле с беговыми дорожками, а благоустройство стадиона «Зенит» будет проведено за счет средств районного бюджета. Деньги на это есть, и у местных жителей появится еще один современный стадион для занятий спортом.

Все вопросы, с которыми обратились жители региона, взяты на контроль, назначены конкретные сроки исполнения и даны соответствующие поручения.

23 марта 2022 года
Создано: 23 марта 2022 г. 17:07:38