Герой Социалистического труда Георгий Лобус принял участие в голосовании

19 сентября он исполнил гражданский долг на своём участке № 882, расположенном в посёлке Десятуха Стародубского муниципального округа. Герой Социалистического труда, доверенное лицо Президента РФ, депутат Брянской областной Думы, Почётный гражданин Брянской области, Заслуженный работник сельского хозяйства Брянской области, Генеральный директор ООО «Красный Октябрь» Георгий Константинович Лобус акцентировал внимание на важности проходящих выборов.

— Сегодня в России очень важный день. Мы выбираем парламент на последующие пять лет. Поэтому очень важно, кто будет в парламенте, какие люди туда попадут, какие законы они примут, следовательно, от их решения будет зависеть, как будет жить Россия, люди и общество в целом. Думаю, важность сегодняшнего события понимает каждый. В этом году в выборах участвует много партий, за избирательным процессом установлен хороший контроль, на участках присутствует много наблюдателей от различных политических партий, чтобы не было никаких подлогов. Но у нас на избирательных участках никогда не было никаких эксцессов. Думаю, что всё пройдёт хорошо, народ примет активное участие, понимая, что от этого дня зависит очень многое. Когда мы выбираем президента или губернатора — это тоже ответственный момент. Но при выборах депутатов Государственной Думы, по принятым законам которых будет работать и исполнять их и президент, и губернатор — это очень важно. Государственная Дума хорошо работала, приняла много законов. Думаю, что Госдума, которую мы выбираем сейчас, будет более работоспособна и больше будет обращать внимания на нужды народа, и у нас всё будет хорошо. За Россией — великое будущее!

19 сентября 2021 года
Создано: 19 сент. 2021 г. 15:24:13