В МФЦ в поселке Локоть начнут регистрировать транспортные средства

В поселке Локоть Брасовского района Брянской области был запущен пилотный проект по предоставлению государственной услуги «Регистрация транспортных средств». С 1 июля 2021 года на территории МБУ Брасовского района «МФЦ» начнет функционировать МРЭО — Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД.

Режим работы управление Министерства Внутренних дел Российской Федерации по Брянской области межрайонный отдел регистрационно-экзаменационной работы и технического надзора государственной инспекции безопасности дорожного движения:

среда-пятница с 09.00 до 18.00, обеденный перерыв с 13.30 до 14.15.

Обслуживание граждан ведется по предварительной записи через МБУ Брасовского района «МФЦ». Обслуживаются владельцы следующих категорий транспортных средств:

— легковые автомобили (кат. В/М1),
— грузовые автомобили до 3,5 тонн (кат. В/N1),
— прицепы до 750 кг (кат. Е/О1),
— мототранспортные средства(кат. А/L3, L4, L5).

Воспользоваться услугой постановки и снятия с учета транспортного средства смогут и водители соседних районов.

Пустующие в МФЦ помещения оборудованы для организации государственных услуг Госавтоинспекции МВД России по регистрации транспортных средств, организовано место для техосмотра машин, а также благоустроена прилегающая территория.

Реализация пилотного проекта стала возможна в рамках соглашения между Управлением Министерства внутренних дел Российской Федерации по Брянской области и государственным автономным учреждением «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в г. Брянске».

2 июля 2021 года
Создано: 2 июля 2021 г. 10:03:19