23 февраля — День защитника Отечества

Дорогие земляки!

Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

Для граждан нашей великой страны этот праздник является символом патриотизма, мужества, достоинства, благородства и чести.

В этот день мы вспоминаем и поздравляем всех, кто прошел тяжелыми фронтовыми дорогами, отстоял свободу и независимость нашей страны в годы Великой Отечественной войны, был примером беззаветного служения Родине в послевоенный период, своим ратным трудом способствовал укреплению боевой мощи российской армии, доблестно выполнял интернациональный долг. Чествуем тех, кто сегодня надежно стоит на страже интересов нашей страны или готовится стать солдатом. Это праздник всех патриотов великой России — каждого, кто работает на благо ее динамичного развития и процветания.

Мы свято храним и передаем из поколения в поколение память о подвигах героев-земляков, самоотверженно отдавших свои жизни за Родину, с глубоким почтением и благодарностью относимся к уважаемым ветеранам. Брянские военнослужащие с гордостью несут службу в рядах Вооруженных сил Российской Федерации, приумножают воинские традиции старших поколений, совершенствуют боевое мастерство, успешно охраняют государственные границы, обеспечивают мир и покой граждан.

Дорогие жители Брянской области! Мы искренне желаем счастья, мира, благополучия вам и вашим семьям, доброго здоровья и активного долголетия — ветеранам, успешной службы — солдатам и офицерам. С праздником!

Губернатор Брянской области А.В.Богомаз
Председатель Брянской областной Думы В.В.Суббот