Совместное заседание антитеррористической комиссии Брянской области и оперативного штаба в Брянской области

22 декабря заместитель Губернатора Брянской области Юрий Филипенко провел совместное заседание антитеррористической комиссии Брянской области и оперативного штаба в Брянской области.

На заседании присутствовал председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, члены антитеррористической комиссии и оперативного штаба, председатели муниципальных антитеррористических комиссий приняли участие в заседании в режиме видеоконференцсвязи.

О дополнительных мерах, направленных на предупреждение и пресечение возможных диверсионно-террористических актов в местах массового пребывания людей в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников доложил заместитель начальника полиции УМВД России по Брянской области Максим Моисеенков.

Заместитель руководителя аппарата антитеррористической комиссии Брянской области Александр Страздин представил план заседаний антитеррористической комиссии Брянской области на 2021 год и план проверок состояния антитеррористической защищенности объектов потенциальных террористических посягательств в 2021 году, которые были утверждены.

По итогам заседания антитеррористической комиссии даны соответствующие поручения аппарату антитеррористической комиссии Брянской области, главам администраций муниципальных образований, антитеррористическим комиссиям в муниципальных образованиях, руководителям органов исполнительной власти Брянской области.

22 декабря 2020 года
Создано: 22 дек. 2020 г. 17:37:27