Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко поздравила Александра Богомаза с избранием и вступлением в должность Губернатора Брянской области

В адрес Александра Богомаза поступила поздравительная телеграмма спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко с переизбранием на должность Губернатора Брянской области.

В телеграмме, в частности, говорится:

Уважаемый Александр Васильевич!

Поздравляю Вас с избранием и вступлением в должность Губернатора Брянской области.

Уверена в том, что Ваши авторитет, знание проблем Брянской области, умение принимать взвешенные решения будут способствовать укреплению российской государственности, развитию социально-экономического потенциала региона, повышению благосостояния его жителей.

Надеюсь, что сотрудничество Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации с органами государственной власти Брянской области и в дальнейшем будет конструктивным и плодотворным. Желаю Вам успехов в работе на высоком государственном посту.

22 сентября 2020 года
Создано: Sep 22, 2020 3:40:17 PM