Ректор ФГАОУ ВО Первого МГМУ им. И. М. Сеченова поздравил Александра Богомаза с переизбранием на пост Губернатора Брянской области

Ректор Первого Московского государственного медицинского университета им. И. М. Сеченова Петр Глыбочко поздравил Александра Богомаза с победой на выборах Губернатора Брянской области.

Уважаемый Александр Васильевич!

Искренне поздравляю Вас с переизбранием на пост Губернатора Брянской области!

Ваши компетенции и знания, богатый управленческий опыт, профессионализм, энергия и неравнодушие позволяют региону постоянно развиваться и идти в ногу со временем. Вы активно поддерживаете образование, науку, культуру, здравоохранение, внедряете инновации и лучшие практики.

Я желаю Вам продолжать реализацию намеченного курса. Успехов, благополучия, процветания, реализации планов, новых свершений и крепкого здоровья!

18 сентября 2020 года
Создано: Sep 18, 2020 7:42:34 PM