Оперативный штаб по COVID-19 в Брянской области. Горячая линия: (4832) 64-47-10 и 112 (круглосуточно), 8-800-301-58-69 (ПН-ПТ: 8.00–18.00, CБ-ВС: 9.00–17.00), stopcoronavirus32@bryanskobl.ru
Дорогие земляки!

От всей души поздравляем вас с Днем единения народов Белоруссии и России!

Российская Федерация и Республика Беларусь на протяжении многих лет успешно развивают конструктивное сотрудничество, двусторонние интеграционные процессы в рамках Союзного государства и на евразийском пространстве, координируют деятельность по актуальным вопросам региональной и международной повестки дня, обмениваются достижениями в научно-образовательной и культурной сферах. Отрадно, что узы братской дружбы, завещанные нам отцами и дедами, и сегодня являются залогом прочности российско-белорусских отношений, составляют надежную основу для укрепления партнерства между нашими регионами.

Брянщину и Республику Беларусь связывают активное приграничное сотрудничество, тесные торгово-экономические и культурные взаимоотношения, которые мы рассчитываем и в дальнейшем всесторонне развивать.

Сегодня, опираясь на духовную общность и славные традиции братства, добрососедства и доверия, которые испокон веков объединяют народы России и Белоруссии, наши государства продолжают укреплять союзничество и стратегическое партнерство во всех сферах.

В этот праздничный день мы желаем всем крепкого здоровья, счастья, добра и новых успехов на благо наших братских народов!

Губернатор Брянской области А.В.Богомаз
Председатель Брянской областной Думы В.И.Попков