Поздравляем с высокой государственной наградой

Указом Президента Российской Федерации В. В. Путина от 30 марта 2020 года № 230 «О награждении государственными наградами Российской Федерации» за заслуги в области сельского хозяйства и многолетнюю добросовестную работу главному зоотехнику сельскохозяйственного производственного кооператива «Зимницкий» Дубровского района Алексею Ивановичу Колбасову присвоено почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации».

Губернатор Брянской области Александр Васильевич Богомаз поздравил Алексея Ивановича Колбасова с получением высокой государственной награды, пожелав здоровья, счастья, добра и дальнейших успехов в труде на благо Брянской области и России.

1 апреля 2020 года
Создано: 1 апр. 2020 г. 12:11:10