В День защитника Отечества руководители Брянской области возложили цветы к воинским монументам

23 февраля руководители Брянской области почтили память погибших защитников Отечества.

В День защитника Отечества память воинов, отдавших жизнь за Родину, почтили исполняющий обязанности Губернатора Брянской области Александр Резунов, исполняющий обязанности председателя Брянской областной Думы Владимир Пронин, главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук, член Совета Федерации ФС РФ Галина Солодун, Герой России Александр Постоялко, заместитель председателя Брянской областной Думы Виталий Беляй, депутат Государственной Думы ФС РФ Николай Валуев, председатель Брянского областного суда Евгений Быков, начальник УФСБ России по Брянской области Николай Рудь, начальник УМВД России по Брянской области Владислав Толкунов, начальник Управления федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Брянской области Олег Набока, начальник Пограничного управления ФСБ России по Брянской области Сергей Митюшин, начальник ГУ МЧС России по Брянской области Вадим Уваркин, руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Брянской области Максим Лукичев, начальник УФНС России по Брянской области Андрей Маркелов, военный комиссар Брянской области Андрей Соломенцев, заместители Губернатора Брянской области, депутаты Брянской областной Думы, руководители города Брянска, заведующий отделом по взаимодействию церкви и общества Брянской Епархии, иеромонах Корнилий (Недбаевский).

Участники почтили память воинов и возложили цветы к монументу на площади Партизан и к памятной стеле «Брянск — город воинской славы».

23 февраля 2020 года
Создано: 23 февр. 2020 г. 12:16:16